Три недели страдала от лицевой боли, пока не попала к грамотному специалисту. Тот не стал пичкать меня обезболивающими, а назначил нужные лекарства. Рекомендую центр, отлично себя зарекомендовали. Цены хоть и не низкие, но качество услуг их полностью оправдывает.