Хочу выразить благодарность замечательному доктору дерматологу Ермолаевой Софии. Обратилась к ней с локальным высыпанием на коже предплечья. Быстро и чётко был поставлен диагноз, подобранное лечение отлично сработало. Помимо этого настроение от общения с доктором стало великолепным. Спасибо, что есть такие доктора. Руководству центра благодарность за прекрасных сотрудников. Девчонки на ресепе всегда с улыбкой всех нас встречают. Очень уютно и комфортно у вас. С удовольствием обращусь по необходимости еще раз и конечно же порекомендую.