Я остановила свой выбор на этой клинике по рекомендации знакомой. Обратилась в центр для выполнения УЗИ щитовидки. Впечатления от клиники, персонала, уровня диагностики самые позитивные. Мне показано проходить обследование каждые 6 месяцев, так что через полгода приду снова.