У нас с мужем есть опыт дородового ведения беременности, впечатления самые лучшие. Гинеколог контролировала наше с ребенком состояние. Отличное отношение на всех приемах, принимают без задержек и очередей. По цене вышло недорого, если сравнивать с другими частными центрами.