Давно страдал от проблем с желудком. Никуда не обращался, т.к. очень страшно наживую глотать кишку. Друзья подсказали, что сейчас все можно сделать с обезболиванием. Так что решился довериться. От наркоза отошел быстро, никаких последствий, к вечеру уже не вспоминал, что что-то было.