Это был мой первый прием у доктора Предко Лилии Фагимовны. Дело в том, что я попала под машину, и получила сотрясение мозга. Поэтому мне нужна была такая клиника, где помимо обследований сразу предоставлялась консультация невролога. Могу сказать, что на данный момент, врач оправдала мои ожидания. Мы с ней довольно долго общались, наверное, минут 30 или даже 40. Могу отметить, что я узнала для себя всю необходимую информацию. Никаких вопросов к доктору у меня пока не осталось. Думаю, что вскоре мне предстоит повторный к ней прием. Лечение пока не дало своих результатов, т.к времени прошло мало, я даже препараты не все успела приобрести. Но думаю, что Лилия Фагимовна вполне профессиональна.