Особая благодарность (врачу-массажисту) Халипову Сайгиту, за качественную работу. Очень внимательный, корректный, добрый человек. Всегда выслушает, отреагирует по хорошему. Хочу к нему на массаж уже в течении 3-х лет. Всем рекомендую, если хотите избавится от проблем со спиной, шеей, головой. Здоровья его рукам!!!