Была на узи у Хворостовской У.Л. очень неприятно общалась,нелюбезно и грубо,очень раздражительно,сложилось впечатление,что все ей надоело,обычно такое общение в районных поликлиниках,приложу все усилия,что бы в следующий раз сделать процедуру у другого специалиста...С уважением клиент клиники.