В клинике принимает классный мануальный терапевт, после его сеансов ощущается расслабление мышц и спина заметно лучше себя чувствует. Я прошла целый курс и надолго забыла об остеохондрозе, однозначно рекомендую такое лечение. Но сначала обязательно нужно сходить на консультацию.