Посетила клинику сегодня в первый раз. Была на приёме в кабинете эндоскопии.
Врач Лазарева Анастасия Сергеевна, помогал Фролкин Алексей Анатольевич.
Выражаю благодарность и говорю большое спасибо за профессионализм в работе, внимание к пациенту, качественную консультацию.
Буду рекомендовать вашу клинику своим близким.