Именно в нужный для меня день работала доктор Сазонова, и мне ее предложили в клинике. Задержки приема не было, за 15 минут мы решили мои вопросы. Диагноз у меня стоит, но к специалисту я уже давно не обращалась. У меня есть определенные проблемы.…
Именно в нужный для меня день работала доктор Сазонова, и мне ее предложили в клинике. Задержки приема не было, за 15 минут мы решили мои вопросы. Диагноз у меня стоит, но к специалисту я уже давно не обращалась. У меня есть определенные проблемы. Врач назначила мне обследование и я с результатами, безусловно, приду к ней снова. Все ее рекомендации я уже стала выполнять. Встретила она меня в нормальном, спокойном настроении, улыбалась. Сказала мне: "Здравствуйте!" Осмотр был не нужен, но давление доктор померила. Распечатала рекомендации, поставила подпись и свою личную, круглую печать. Совершенно нормальный доктор.